扎金花规则棋牌心得旅顺口校区班车时刻表及运行路线
2018119日更新)

1、班车时刻表
周一至周六
班车
本部发车
备注
班车
旅顺发车
备注
第一趟
6:40
第一趟
6:40
学生班车
第二趟
8:30
第二趟
10:15
第三趟
12:20
第三趟
12:40
第四趟
14:15
周一至周五
第四趟
16:00(周六15:40
第五趟
15:30
第五趟
17:40
第六趟
16:50
学生班车,仅周六有
第七趟
17:30
周一至周五
第八趟
18:00
学生班车,仅周六有
注:1.教工班车在一期发车时间为上述时刻表提前五分钟发车,二期准点发车。
2.带【】的班次为班车公司自行安排的学生班次,始发站为一期乘车点,教工可以乘坐,如有变动请教工自行安排出行。
周 日
班车
本部发车
备注
班车
旅顺发车
备注
第一趟
7:00
第一趟
6:40
学生班车
第二趟
12:20
学生班车
第二趟
10:10
学生班车
第三趟
15:00
第三趟
12:15
第四趟
16:50
学生班车
第四趟
16:10
学生班车
第五趟
18:00
学生班车
第五趟
17:30
注:1.教工班车在一期发车时间为上述时刻表提前五分钟发车,二期准点发车。
2.带【】的班次为班车公司自行安排的学生班次,始发站为一期乘车点,教工可以乘坐,如有变动请教工自行安排出行。
旅顺口校区管理委员会办公室咨询电话:8622665286226668
校车咨询电话:1834226606318342257203
2、班车运行线路及停靠站点
线路一:数码广场方向(周一到周五6:40发车)
校本部——沙区检察院——亿达国际新城——欣半岛酒店门前班车乘降点——科技创业大厦(中国银行门前)——万达广场——七贤岭——小平岛——普罗旺斯站——黄泥川公交车站——旅顺口校区二期——旅顺口校区一期
 线路二:孙家沟-黑石礁方向(周一到周五6:40发车)
校本部——沙区检察院——莱州街——孙家沟——黑石礁——欣半岛酒店门前班车乘降点——科技创业大厦(中国银行门前)———万达广场——七贤岭——小平岛——普罗旺斯站——黄泥川公交车站——旅顺口校区二期——旅顺口校区一期
 线路三:中路线路(周一到周五6:40发车)
校本部——马栏广场站——红旗镇政府——湾家站——红旗西路——张家村站——张辛路——白鸽湾——旅顺口校区二期——旅顺口校区一期
 线路四:泡崖线路(周一至周五6:20发车)
泡崖派出所——西北路可口可乐公司门前——新生桥33路公交车站前方——春柳桥(413公交站点)——新建小学(金百合门前)——马栏广场站——红旗镇政府——湾家站——红旗西路——张家村站——张辛路——白鸽湾——旅顺口校区二期——旅顺口校区一期
注:班车因途中交通状况可能晚点或早到,请各位老师提前五分钟到达站点,耐心等候。等候过程中如有疑问,可联系于调度18342266063,或旅顺口校区管理委员会办公室于老师15140506868

友情链接:美高梅游戏网址  永利在线排名  澳门皇家赌场  澳门皇家网址  葡京网上赌场注册  永利游戏平台  美高梅娱乐平台  美高梅网投大全  冉冉棋牌  利豪棋牌  威利斯棋牌  华郎棋牌  火爆的棋牌  澳门博彩在线网址  赌博网站开户注册  金沙app网站  澳门网上赌博公司  门名棋牌  麻辣棋牌  web棋牌  红旗棋牌  来宝嬴棋牌  网上娱乐网站排行榜  澳门正规赌博平台  永利网上赌博网站  mg线上娱乐平台网站  永利娱乐在线  葡京网址十大排行  澳门娱乐网上平台  赌博平台  葡京开户平台  最新赌博线上平台  澳门永利手机官网  永利赌博网站  葡京赌博网址排行  澳门网上赌博网址排行  澳门最新赌博网送彩金  博彩导航旗舰站  澳门葡京网址官网网站  美高梅直营开户  澳门永利开户  澳门星际开户官网网址  澳门葡京网址官网  黄金棋牌  澳门银河娱乐场网址官网  新濠天地官网  澳门金沙网上娱乐  澳门金沙娱乐网址官网  澳门金沙娱乐网址  澳门金沙娱乐官网  赌博娱乐场网址  澳门威尼斯人  澳门葡京赌场网址  澳门永利娱乐  澳门赌博娱乐场网站  澳门赌博娱乐场官网  金沙娱乐官网  澳门赌场官方网站  金沙娱乐平台  白小姐特码通  白小姐点解天  白小姐中特网  E路发赌博网址开户  战神赌博官网平台  总统赌博网址  希尔顿赌博网址开户  扎金花规则棋牌心得  龙虎斗技巧娱乐游戏  百乐牌九游戏  网上赌博网站大全  皇冠比分网  澳门美高梅  澳门金沙网上娱乐  澳门金沙线上娱乐网址  澳门威尼斯赌场  澳门永利平台  澳门真人网站  澳门真人网址  澳门轮盘游戏官网  澳门轮盘游戏网址  澳门轮盘游戏网站  澳门轮盘游戏娱乐  澳门轮盘游戏赌场  澳门轮盘游戏平台  澳门牌九游戏官网  澳门牌九游戏网址  澳门牌九游戏网站  澳门牌九游戏娱乐  澳门牌九游戏赌场  澳门牌九游戏博彩  澳门二十一点游戏官网  澳门二十一点游戏网址